Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах  и нумизматах

На главную страницу NUMIZMAT.RU
АУКЦИОН на НУМИЗМАТ.РУ:
Англия 2 фунта 2006 Brunel в шляпе
5 копеек 1892г
БЛОГИ на НУМИЗМАТ.РУ:
Полуполтинник 1781 СПБ АГ, копейка 1789 ЕМ
15к 1917г

Вернуться   Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах и нумизматах > Нумизмат.ru > Мероприятия, встречи и общение нумизматов в реале
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 15:56   #1
Millenium State
Новичок

По умолчанию MS International Coin Fair Vilnius 2018

.....................

Последний раз редактировалось distan, 01.06.2018 в 02:09.
Millenium State вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 17:26   #2
Kravotinec

Активный участник

Главное нумизматическое событие на 2018 год!

С 17 по 18 ноября покупка и продажа редких монет / банкнот / медалей и украшений в новом месте назначения в Европе.

Выставка организована Джеффри Винстейном, соучредителем стартапа Millenium State SA, первого специализированного рынка нумизматики и который скоро будет открыт.
Местный организатор - Артурас Юрглевичюс, менеджер литовской компании.

Почему Вильнюс?
Millenium State имеет дочернюю компанию в Вильнюсе, и часть команды посвящена этому событию
Вильнюс - бывшая столица Великого княжества Литовского и часть истории Польши, полная сокровищ, ........ блаблабла

Приходите, чтобы участвовать в конференциях, в обучении, будет много сюрпризов и интересных гостей, все в хорошей атмосфере!

Вильнюс находится в самом сердце Европы, всего в 2П от Лондона, в 1П30 от Берлина! Красивый город, чтобы открыть для себя, хорошие рестораны и хорошее местное пиво по вкусу!
Kravotinec вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 17:28   #3
Kravotinec

Активный участник

Так решил помочь......
Kravotinec вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 18:01   #4
Космокопатель
Активный участник

Так уж прям и главное нумизматическое событие 2018 года
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 18:04   #5
Kravotinec

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Космокопатель Посмотреть сообщение
Так уж прям и главное нумизматическое событие 2018 года
Среди подданных Великого княжества Литовского ...? ДА!!

Одно непонятно, почему они обращаются к подданным Третьего Рима и Второй Византии....
Kravotinec вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 18:45   #6
kupa80

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Kravotinec Посмотреть сообщение
Красивый город, чтобы открыть для себя, хорошие рестораны и хорошее местное пиво по вкусу!
Да.., что правда то правда
Мой аукцион

Последний раз редактировалось kupa80, 07.06.2018 в 16:42.
kupa80 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 20:46   #7
Vladimir72
Активный участник

Добрый день!Красивый ресторан-это видимо телефонная будка,а брендовое пиво по вкусу видно только баночное,и почитать зазывалу с одним сообщением и то аш по-английски и то на русско-говорящем форуме,успехов лохотронщикам...
Vladimir72 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 21:31   #8
ka4

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Vladimir72 Посмотреть сообщение
Добрый день!Красивый ресторан-это видимо телефонная будка,а брендовое пиво по вкусу видно только баночное,и почитать зазывалу с одним сообщением и то аш по-английски и то на русско-говорящем форуме,успехов лохотронщикам...
Город красивый не смотря на то что современные строения преобладают. В нем великолепно соседствуют католические костелы и православные церкви. Да и народ, как мне показалось там по приветливее и попроще чем в Латвии и Эстонии. Хотя в Эстонии алкоголь лучше.
Многие Белорусы, посещают Литву, но вот вряд ли жители РФФ рванут туда, тем более что вроде бы в ноябре в Москве будет Coins2018.
ka4 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 22:21   #9
cobras15

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ka4 Посмотреть сообщение
Город красивый не смотря на то что современные строения преобладают. В нем великолепно соседствуют католические костелы и православные церкви. Да и народ, как мне показалось там по приветливее и попроще чем в Латвии и Эстонии. Хотя в Эстонии алкоголь лучше.
Многие Белорусы, посещают Литву, но вот вряд ли жители РФФ рванут туда, тем более что вроде бы в ноябре в Москве будет Coins2018.
В Эстонии самый дорогой алкоголь из Балтийских стран. Хотят догнать Финляндию, по ценам, поднимая акцизы каждый год. И сейчас Эстонский алкоголь-это редкостное пойло, начиная с пива, заканчивая водкой. Производители экономят, чтобы хоть как-то сделать приемлемый ценник для не очень богатого народа.
cobras15 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 22:29   #10
kupa80

Активный участник

Цитата:
Мне не понятна ваша ирония ! Фотография моя с Вильнюса а к ТСу я никакого отношения не имею. В Литве хорошее пиво и не только баночное, бутылочное и разливное - кто какое хочет тот такое и пьёт, я по русской привычке пью пиво где захочу, даже в транспорте
Мой аукцион
kupa80 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 22:31   #11
kupa80

Активный участник

Цитата:
Сообщение от ka4 Посмотреть сообщение
Да и народ, как мне показалось там по приветливее и попроще чем в Латвии и Эстонии..
Согласен, литовцы к русским хорошо относятся
Мой аукцион
kupa80 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 22:45   #12
Vladimir72
Активный участник

Цитата:
Сообщение от kupa80 Посмотреть сообщение
Мне не понятна ваша ирония ! Фотография моя с Вильнюса а к ТСу я никакого отношения не имею. В Литве хорошее пиво и не только баночное, бутылочное и разливное - кто какое хочет тот такое и пьёт, я по русской привычке пью пиво где захочу, даже в транспорте
Тогда мне не понятен весь ваш пост?Пояснительных записок не было к сожалению,только пиво и будка.
Vladimir72 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:09   #13
kupa80

Активный участник

Цитата:
Тогда мне не понятен весь ваш пост?Пояснительных записок не было к сожалению,только пиво и будка.
Город и правда красивый, люди приветливые, кухня вкусная, пиво хорошее и замок большой Хорошая страна, у меня литовский внж, так что как то так
Мой аукцион

Последний раз редактировалось kupa80, 07.06.2018 в 16:42.
kupa80 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:13   #14
ka4

Активный участник

Цитата:
Сообщение от cobras15 Посмотреть сообщение
В Эстонии самый дорогой алкоголь из Балтийских стран.
В 94 был в Минске. Тогда мне город показался весьма неопрятным. Хотя и Москва не отличалась в те годы чистотой. Все меняется.
А что касается выставки в Вильнюсе, то посещение этого мероприятия, дело дорогое. Виза и прочий гемор, а поесть и попить, как говорил мудрый кот оппонируя попугаю Кеше (м.ф) -"Нас и тут не плохо кормят". В августе, другое дело, а в ноябре, ... .
ka4 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:23   #15
Vladimir72
Активный участник

Цитата:
Город и правда красивый, люди приветливые, кухня вкусная, пиво хорошее и замок большой Хорошая страна, у меня литовский внж, так что как то так
Извиняюсь,но город действительно красивый был год запамятвовал,но помню за год до введения евро,были с супругой,жили в гостинице где-то с неделю,питались в основном в центре,пиво нравится в основном темное вот и ходили в основном в ресторан,где оно понравилось,а жене понравился борщь,вот такое меню и заказывали из блюд местной кухни.Еще в советские времена приходилось часто ездить вообще по Прибалтике,помню г Алитус,наверное км 100 от Вильнюса,ездил на рефрежераторе по ж.д.

Последний раз редактировалось Vladimir72, 31.05.2018 в 23:31.
Vladimir72 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:33   #16
kupa80

Активный участник

Цитата:
Извиняюсь,но город действительно красивый был год запамятвовал,но помню за год до введения евро,были с супругой,жили в гостинице где-то с неделю,питались в основном в центре,пиво нравится в основном темное вот и ходили в основном в ресторан,где оно понравилось,а жене понравился борщь,вот такое меню и заказывали из блюд местной кухни.Еще в советские времена приходилось часто ездить вообще по Прибалтике,помню г Алитус,наверное км 100 от Вильнуса,ездил на рефрежераторе по ж.д.
Эвру у нас в 2015 году ввели, значит вы были в 2014. Цепелины пробовали, Тракайский замок видели ? Отличное Пиво варят в Утене
Мой аукцион
kupa80 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:47   #17
Vladimir72
Активный участник

Цитата:
Эвру у нас в 2015 году ввели, значит вы были в 2014. Цепелины пробовали, Тракайский замок видели ? Отличное Пиво варят в Утене
Надо поискать фото,замок видели,но как выглядит запамятвовал,что хорошо помню что ходили по магазинам,где бернштайн продают,это ее любимый материал,у нее хоби собирать украшения,да и делает сама что-то из камней,а меня дурака на монеты потянуло.Вот и незнаем как коробки,шкатулки делить и место где хранить.Много ездим и уже привычка собрать что-то из страны прибывания.
Vladimir72 вне форума  
Untitled Document
Старый 31.05.2018, 23:55   #18
kupa80

Активный участник

Цитата:
Надо поискать фото,замок видели,но как выглядит запамятвовал,что хорошо помню что ходили по магазинам,где бернштайн продают,это ее любимый материал,у нее хоби собирать украшения,да и делает сама что-то из камней,а меня дурака на монеты потянуло.Вот и незнаем как коробки,шкатулки делить и место где хранить.Много ездим и уже привычка собрать что-то из страны прибывания.
У нас тоже самое, только моя по украшениям из серебра угорает, все магазины обойдёт - а в Вильнюс её вообще пускать нельзя, соблазнов масса и ведь знает что в магазинах для туристов цены бешеные но всё равно идёт "я только посмотреть а брать ничего не буду"
Мой аукцион
kupa80 вне форума  
Untitled Document
Старый 01.06.2018, 00:30   #19
Vladimir72
Активный участник

Цитата:
У нас тоже самое, только моя по украшениям из серебра угорает, все магазины обойдёт - а в Вильнюс её вообще пускать нельзя, соблазнов масса и ведь знает что в магазинах для туристов цены бешеные но всё равно идёт "я только посмотреть а брать ничего не буду"
Да, болезни общии " Мы сегодня с тобой одинаково не брежны",как из какого-то шпионского пароля...
Vladimir72 вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2018, 16:28   #20
Millenium State
Новичок

MS Международная Выставка Монет в Вильнюсе 2018 - это нумизматическая выставка монет, медалей, инвестиционного золота, банкнот, аксессуаров, драгоценных металлов и орденов. Это первое международное нумизматическое мероприятие такого масштаба, проходящее в странах Прибалтики. Цель этого мероприятия - продвижение лучших нумизматических традиций в регионе и побуждение к инвестированию в товары из драгоценных металлов и в другие коллекционные предметы. Мы приглашаем как начинающих, так и профессионалов в нумизматике, коллекционеров и дилеров, желающих найти безопасное и надежноё место для своих инвестиций.

www.ms-coin-fair.com

Всех приветствуем!
Millenium State вне форума  
Untitled Document
Старый 07.06.2018, 17:01   #21
Kravotinec

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Millenium State Посмотреть сообщение
MS Международная Выставка Монет в Вильнюсе 2018 - это нумизматическая выставка монет, медалей, инвестиционного золота, банкнот, аксессуаров, драгоценных металлов и орденов. Это первое международное нумизматическое мероприятие такого масштаба, проходящее в странах Прибалтики. Цель этого мероприятия - продвижение лучших нумизматических традиций в регионе и побуждение к инвестированию в товары из драгоценных металлов и в другие коллекционные предметы. Мы приглашаем как начинающих, так и профессионалов в нумизматике, коллекционеров и дилеров, желающих найти безопасное и надежноё место для своих инвестиций.

www.ms-coin-fair.com

Всех приветствуем!
О как!!! А говорят русский язык сложный))))
Kravotinec вне форума  
Untitled Document
Старый 13.06.2018, 23:47   #22
komser

Активный участник

Хорошая идея. Международная ярмарка в Прибалтике. Было бы чудесно.
Но... С такими прайсами на торговую площадь это мероприятие изначально обречено на провал. Если повезёт, и состоится вторая,третья и т.д ярмарка ,то это будет Прибалтийская ярмарка с небольшим количеством продавцов из Польши и России.
Сейчас и на Нумизмате и МонейФайер дилеры отказываются от торговых мест, ибо дорого по нынешней ситуации, не окупается или плохо окупается. А у вас прайс выше на 1 кв.м в день, чем на Мюнхенской Нумизмате.
Вы реально думаете, что к вам поедут продавцы из Германии, Австрии, Франции и т.д? Чем вы их хотите привлечь?
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра