Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах  и нумизматах

На главную страницу NUMIZMAT.RU
АУКЦИОН на НУМИЗМАТ.РУ:
Англия 2 фунта 2006 Brunel в шляпе
5 копеек 1892г
БЛОГИ на НУМИЗМАТ.РУ:
Полуполтинник 1781 СПБ АГ, копейка 1789 ЕМ
15к 1917г

Вернуться   Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах и нумизматах > Нумизмат.ru > Литература, каталоги, справочники, аксессуары, оборудование
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 10:00   #1
VeD.ru
Новичок

По умолчанию Детальный просмотр коллекции

Здравствуйте,

Появилась новая система предназначенная для
коллекционеров монет с очень интересными возможностями просмотра коллекции (каталог более чем 20 000 монет, ежедневно дополняемый).

Система на английском языке, но один из создателей рурский, живущий в Литве (наследие СССР). Так как перевести все на русский работа объёмная, хочу спросит, Вас уважаемые, насколько все это актуально для российского пользователя? От Ваших комментариев будет зависеть займусь ли я переводом.

Мы приготовили удобную презентацию показательной коллекции, в которой можно ознакомиться со всем ниже изложенным.
http://www.coinsbook.net/demo/your-collection

Здесь вы можете
просмотреть свою коллекцию не только на
карте современного мира, но и на картах различных исторических
периодов.

Также хотим отметить, что вы можете видеть главные показатели
вашей коллекции: количество, вес (как всей коллекции, так и
благородных металлов), стоимость (по каталогу, стоимость валюты,
стоимость благородных металлов).

Есть возможность распределения вашей коллекции по качеству, металлу и году. А также можно следить за изменениями количества и
ценности вашей коллекции.

Возможность сортировать, фильтровать и просматривать вашу
коллекцию очень удобными способами.

Безусловно, если вы хотите видеть всю информацию именно вашей коллекции,
необходимо создать виртуальную копию её на нашей странице. Что бы облегчить этот процесс, есть возможность импортирования exel, csv файлов.
http://www.coinsbook.net/collection-import

Как было упомянуто выше, от Вас будет зависеть русификация системы. Хвалите или критикуйте, комментируйте, делитесь с друзьями.

Спасибо за внимания

Команда CoinsBook
VeD.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 11:03   #2
kroko63

Активный участник

Цитата:
Сообщение от VeD.ru Посмотреть сообщение
Здравствуйте,

Появилась новая система предназначенная для
коллекционеров монет с очень интересными возможностями просмотра коллекции (каталог более чем 20 000 монет, ежедневно дополняемый).

Система на английском языке, но один из создателей рурский, живущий в Литве (наследие СССР). Так как перевести все на русский работа объёмная, хочу спросит, Вас уважаемые, насколько все это актуально для российского пользователя? От Ваших комментариев будет зависеть займусь ли я переводом.

Мы приготовили удобную презентацию показательной коллекции, в которой можно ознакомиться со всем ниже изложенным.
http://www.coinsbook.net/demo/your-collection

Здесь вы можете
просмотреть свою коллекцию не только на
карте современного мира, но и на картах различных исторических
периодов.

Также хотим отметить, что вы можете видеть главные показатели
вашей коллекции: количество, вес (как всей коллекции, так и
благородных металлов), стоимость (по каталогу, стоимость валюты,
стоимость благородных металлов).

Есть возможность распределения вашей коллекции по качеству, металлу и году. А также можно следить за изменениями количества и
ценности вашей коллекции.

Возможность сортировать, фильтровать и просматривать вашу
коллекцию очень удобными способами.

Безусловно, если вы хотите видеть всю информацию именно вашей коллекции,
необходимо создать виртуальную копию её на нашей странице. Что бы облегчить этот процесс, есть возможность импортирования exel, csv файлов.
http://www.coinsbook.net/collection-import

Как было упомянуто выше, от Вас будет зависеть русификация системы. Хвалите или критикуйте, комментируйте, делитесь с друзьями.

Спасибо за внимания

Команда CoinsBook
Бегло просмотрел по своим приоритетным странам - мне понравилась!!!
Теперь несколько насущных вопросов:
- сколько она будет стоить после русификации?
- И после просмотра Демо версии увидел что неполная информация по интересующим меня странам, вопрос - в полной версии будет все? (меня интересует США, Филиппины, Марокко)
С уважением Геннадий
kroko63 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 11:43   #3
VeD.ru
Новичок

По умолчанию Геннадий

Этот проект держится на энтузиазме 2 людей. Каталог можно самому расширять, если у вас есть такая монета которой нет у нас, после регистрации вы её можете добавить. Насчёт денег, конкретной платы точно не будет. Может когда то будет элементарное пожертвование или реклама если не доберём на содержание.
VeD.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 12:17   #4
kroko63

Активный участник

Цитата:
Этот проект держится на энтузиазме 2 людей. Каталог можно самому расширять, если у вас есть такая монета которой нет у нас, после регистрации вы её можете добавить. Насчёт денег, конкретной платы точно не будет. Может когда то будет элементарное пожертвование или реклама если не доберём на содержание.
Понял
Насчет изображения монет тоже понятно, хотя сразу вопрос - если я выложу сканы своих монет, то
- сканы монет должны быть в состоянии Супер? или можно изображения своих монет в реальных состояниях
- и сразу вопрос вытекающий из первого - эти изображения будут видны только мне или и другим пользователям?
kroko63 вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 13:37   #5
VeD.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от kroko63 Посмотреть сообщение
Понял
Насчет изображения монет тоже понятно, хотя сразу вопрос - если я выложу сканы своих монет, то
- сканы монет должны быть в состоянии Супер? или можно изображения своих монет в реальных состояниях
- и сразу вопрос вытекающий из первого - эти изображения будут видны только мне или и другим пользователям?
Видеть будут все. Насчёт качества, хотя бы вам должно нравится . Поменять фото, дополнить инфо монеты всегда могут все, но все проходит через админа, который подтверждает изменения.
VeD.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 14:20   #6
Tel201d

Активный участник

Зачем делать с нуля то что уже сделали Колнект и Нумиста? И стоит ли этим заниматься ради тех 15-25ти человек (в лучшем случае) кто будет вашим сервисом пользоваться?
Tel201d вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 16:30   #7
VeD.ru
Новичок

Цитата:
Сообщение от Tel201d Посмотреть сообщение
Зачем делать с нуля то что уже сделали Колнект и Нумиста? И стоит ли этим заниматься ради тех 15-25ти человек (в лучшем случае) кто будет вашим сервисом пользоваться?
Колнект я вообще не рассматриваю как систему из за не детальности. Нумиста, да неплохая, но меня она тоже не до конца устраивает. Пытались неоднократно разговаривать с разработчиком, бесплатно предлагалась помощь для доработки, но все тщетно. Мы не стараемся сделать, ми просто живём этим, это наше хобби.

Да и кстати, русской версии Нумисты нет. Здесь задавался вопрос о русификации, а не стоит ли поднимать с нуля.

Последний раз редактировалось VeD.ru, 10.10.2016 в 16:41.
VeD.ru вне форума  
Untitled Document
Старый 10.10.2016, 16:33   #8
kroko63

Активный участник

Цитата:
Видеть будут все. Насчёт качества, хотя бы вам должно нравится . Поменять фото, дополнить инфо монеты всегда могут все, но все проходит через админа, который подтверждает изменения.
Понял, спасибо!!!
kroko63 вне форума  
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра