Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах  и нумизматах

На главную страницу NUMIZMAT.RU
АУКЦИОН на НУМИЗМАТ.РУ:
Англия 2 фунта 2006 Brunel в шляпе
5 копеек 1892г
БЛОГИ на НУМИЗМАТ.РУ:
Полуполтинник 1781 СПБ АГ, копейка 1789 ЕМ
15к 1917г

Вернуться   Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах и нумизматах > Нумизмат.ru > Матчасть
Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Untitled Document
Старый 05.01.2017, 00:49   #11
kupa80

Активный участник

Цитата:
Сообщение от Foks Посмотреть сообщение
фото лучше сделать пока не представляется возможным. И на эти фото потрачено не мало времени.. Думаю, что лучше фото сделает только дорогая зеркалка с специальными линзами. Мое мнение, что проблема видна и на тех фото, что выложены. Мы же не подлинность монеты обсуждаем, детализация рисунка не так важна Или я не прав?
Вы прикалываетесь да ?! Я снимал простым фотоаппаратом за 4000 рэ. и обрабатывал файл в простом бесплатном фоторедакторе - чистого времени у меня заняло фотографирование 30 секунд и обрезка на компьютере полторы минуты, на всё про всё с подготовкой ушло минут пять времени (интересно сколько "не мало" потратили вы ?!). Детализация рисунка всегда важна потому что мы не имеем возможности посмотреть на предмет "в живую" и повертеть его в руках ! На ваших фотках действительно видна проблема - проблема неумения или нежелания сделать крупные качественные фотографии потратив всего пять минут вашего драгоценнейшего времени ! Вы обратились за помощью и вместо хороших фоток мы слышим от вас кучу отговорок которые не выдерживают никакой критики ! (загрузил образец - фотографии надо примерно такие или лучше)
Изображения
Тип файла: jpg grizlimays-03 (1).JPG (479.5 Кб, 69 просмотров)
Мой аукцион
kupa80 вне форума  

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра