Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 04.03.2010, 02:39   #19
coin

Модератор

Отправить сообщение для coin с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
Может кто-нибудь объяснить мне алгоритм работы программы повышения репутации?
Пример: хочу повысить репутацию человеку по имени Х (перед этим повышал не помню кому месяца три назад). Мне программа пишет: "Вы не можете повысить Х пока не повысите кому-нибудь другому".
Ну, думаю, ладно. Наверное я последним (три месяца назад) повышал именно человеку по имени Х и программа не дает повысить одному человеку два раза подряд. Это не очень логично, но по крайней мере объяснимо.
Через пару дней хочу повысить репутацию человеку по имени Y. Программа снова пишет: "Вы не можете повысить Y пока не повысите кому-нибудь другому". Это уже не очень понятно. Похоже на ошибку программы.
Еще через несколькодней хочу повысить человеку по имени Z. И снова то же самое.

Если алгоритм составлен таким образом, чтобы предотвратить возможность "накручивания" репутации, то официально заявляю: АЛГОРИТМ РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО И ЕГО НАДО МЕНЯТЬ!
Только я, а не кто-нибудь другой должен решать: кому повышать, в какой последовательности и сколько раз подряд!
Да, я с этим тоже сталкивался. И тоже считаю это не совсем правильным.
Что-бы добавить допустим ЗАСЛУЖЕННОЙ репы тому, кому считаю нужным это сделать, приходиться либо отказываться от добавления, либо добавлять кому угодно, набирая нужное количество. А это неверно. Ибо с одной заслуженной репой, добавляется десятка два незаслуженных.

Часовой пояс GMT +4, время: 22:45.

vBulletin® Version 3.6.8. Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.

Яндекс.Метрика