Показать сообщение отдельно
Untitled Document
Старый 10.08.2017, 07:22   #1401
distan

Модератор

Цитата:
Сообщение от Gardener Посмотреть сообщение
Да, на сайте ЦБ Уругвая тоже не нашёл ничего о 1000 песо в бронзе.
Интересно, штемпели у серебряной и бронзовой одинаковые?

distan, а Вы каким каталогом пользуетесь? У меня есть сканированный M. Silvera Antъnez, 5-е издание 2004 г. Стоит доверять ему?
1. Вот о чём и разговор! Найти на сайте ЦБ Уругвая нельзя, а в Краузе и на ебей какую-то написанную ерунду - можно! Какой это может быть паттерн, если у каждого второго есть этот кружок! И продаётся он везде, где только хочешь и не хочешь! И потом, всякие пробы, новые дизайны и т.п. нюансы как-то отмечаются на всяких пробниках. Либо имеют видоизменённый дизайн. А тут - вообще ничего! Тут чистой воды обычная копия серебряной официальной монеты с тем же дизайном, годом и остальными нюансами! ......... 2. У них кроме этого каталога, кажется, ничего больше и нет в наличии. Он хоть и маленький, как карманный, но всё необходимое там указано! Тираж, год, цены, места чеканок и т.д. Тоже им пользуюсь. ..... Я встречусь с коллегами из Уругвая и расспрошу у них конкретно за этот "прикол"! Они должны будут мне разъяснить что к чему.

Моя московская лавка

Последний раз редактировалось distan, 10.08.2017 в 07:44.
distan вне форума  

Часовой пояс GMT +4, время: 09:47.

vBulletin® Version 3.6.8. Copyright ©2000 - 2017, Jelsoft Enterprises Ltd.

Яндекс.Метрика