Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах  и нумизматах

Форум Нумизмат.ru - все о нумизматике, монетах и нумизматах (http://numizmat.ru/forum/index.php)
-   Работа сайта и форума (http://numizmat.ru/forum/forumdisplay.php?f=28)
-   -   Репутация и всё что с ней связано. (http://numizmat.ru/forum/showthread.php?t=7983)

антон68 08.01.2010 14:01

Репутация и всё что с ней связано.

Пытаясь поставить + участникам постоянно натыкаюсь на надпись
"вы должны поставить отзыв кому то еще прежде чем поставить его ***"
Зачем это? Глюки такие?:wacko2:

кондрат 08.01.2010 14:07

Цитата:

Сообщение от антон68 (Сообщение 67537)
Пытаясь поставить + участникам постоянно натыкаюсь на надпись
"вы должны поставить отзыв кому то еще прежде чем поставить его ***"
Зачем это? Глюки такие?:wacko2:

такая же байда:confused:

turmarin 08.01.2010 14:32

может Вы пытаетесь 2 раза подряд одному и тому же человеку отзыв поставить? У меня такое было один раз - хотела отзыв (хоть и с перерывом по времени) одному и тому же человеку оставить, т.к. было 2 успешных обмена.... Не дали....

galina 08.01.2010 14:46

а правила кто-нибудь читает? Опять тому же человеку можно поставить+ после того как поставите 19 другим пользователям:pardon:

кондрат 08.01.2010 14:53

Цитата:

Сообщение от galina (Сообщение 67547)
а правила кто-нибудь читает? Опять тому же человеку можно поставить+ после того как поставите 19 другим пользователям:pardon:

ох нифига себе:shok:

Alpine 08.01.2010 14:54

Цитата:

Сообщение от galina (Сообщение 67547)

+10000 :):drinks:

пятак 08.01.2010 15:40

А у меня никому не получается,неужели всем по разу поставил?

anton 08.01.2010 15:45

Цитата:

Сообщение от пятак (Сообщение 67555)
А у меня никому не получается,неужели всем по разу поставил?

У всех одинакова

антон68 08.01.2010 18:06

короче, я поставил всем кто в этой теме плюсы, кому позволила система эта (нипель))) Вы тоже мне ставьте , я хороший

Антон4321 08.01.2010 18:11

Цитата:

Сообщение от антон68 (Сообщение 67581)
короче, я поставил всем кто в этой теме плюсы, кому позволила система эта (нипель))) Вы тоже мне ставьте , я хороший

:rofl::rofl: а я плохой :diablo:
посмеялся на славу

антон68 08.01.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от Антон4321 (Сообщение 67584)
:rofl::rofl: а я плохой :diablo:
посмеялся на славу

и вам плюс:)

Антон4321 08.01.2010 18:36

Цитата:

Сообщение от антон68 (Сообщение 67589)
и вам плюс:)

только самый главный вопрос
за что???

антон68 08.01.2010 18:42

Цитата:

Сообщение от Антон4321 (Сообщение 67590)
за что???

за аватару из сказки детства. Это фильм "Морозко" что ли?

Антон4321 08.01.2010 18:47

Цитата:

Сообщение от антон68 (Сообщение 67592)
за аватару из сказки детства. Это фильм "Морозко" что ли?

Благодарю за аваторку Alpine!!! Вроде да.

Гена 03.03.2010 23:31

АЛГОРИТМ ПОВЫШЕНИЯ РЕПУТАЦИИ РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО!

Может кто-нибудь объяснить мне алгоритм работы программы повышения репутации?
Пример: хочу повысить репутацию человеку по имени Х (перед этим повышал не помню кому месяца три назад). Мне программа пишет: "Вы не можете повысить Х пока не повысите кому-нибудь другому".
Ну, думаю, ладно. Наверное я последним (три месяца назад) повышал именно человеку по имени Х и программа не дает повысить одному человеку два раза подряд. Это не очень логично, но по крайней мере объяснимо.
Через пару дней хочу повысить репутацию человеку по имени Y. Программа снова пишет: "Вы не можете повысить Y пока не повысите кому-нибудь другому". Это уже не очень понятно. Похоже на ошибку программы.
Еще через несколькодней хочу повысить человеку по имени Z. И снова то же самое.

Если алгоритм составлен таким образом, чтобы предотвратить возможность "накручивания" репутации, то официально заявляю: АЛГОРИТМ РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО И ЕГО НАДО МЕНЯТЬ!
Только я, а не кто-нибудь другой должен решать: кому повышать, в какой последовательности и сколько раз подряд!

sasha1426 03.03.2010 23:36

просто вы тем людям уже повышали репу и вам надо другим повысить репу чтоб им повысить

sergun4k 03.03.2010 23:47

чтобы вновь повысить репутацию одному из участников, надо между прошлым повышением повысить репу 20 участникам форума.. что то подобное я где то читал на форуме.. могу ошибатся..

and1962 04.03.2010 00:22

Я уж неоднократно кричал об этом вопиюще неправильно работающем алгоритме, а мне ... мол... программа... платформа... :(:)

coin 04.03.2010 02:39

Цитата:

Сообщение от Гена (Сообщение 88607)
Может кто-нибудь объяснить мне алгоритм работы программы повышения репутации?
Пример: хочу повысить репутацию человеку по имени Х (перед этим повышал не помню кому месяца три назад). Мне программа пишет: "Вы не можете повысить Х пока не повысите кому-нибудь другому".
Ну, думаю, ладно. Наверное я последним (три месяца назад) повышал именно человеку по имени Х и программа не дает повысить одному человеку два раза подряд. Это не очень логично, но по крайней мере объяснимо.
Через пару дней хочу повысить репутацию человеку по имени Y. Программа снова пишет: "Вы не можете повысить Y пока не повысите кому-нибудь другому". Это уже не очень понятно. Похоже на ошибку программы.
Еще через несколькодней хочу повысить человеку по имени Z. И снова то же самое.

Если алгоритм составлен таким образом, чтобы предотвратить возможность "накручивания" репутации, то официально заявляю: АЛГОРИТМ РАБОТАЕТ НЕПРАВИЛЬНО И ЕГО НАДО МЕНЯТЬ!
Только я, а не кто-нибудь другой должен решать: кому повышать, в какой последовательности и сколько раз подряд!

Да, я с этим тоже сталкивался. И тоже считаю это не совсем правильным.
Что-бы добавить допустим ЗАСЛУЖЕННОЙ репы тому, кому считаю нужным это сделать, приходиться либо отказываться от добавления, либо добавлять кому угодно, набирая нужное количество. А это неверно. Ибо с одной заслуженной репой, добавляется десятка два незаслуженных.

distan 04.03.2010 04:27

Цитата:

Сообщение от coin (Сообщение 88714)
Да, я с этим тоже сталкивался. И тоже считаю это не совсем правильным.
Что-бы добавить допустим ЗАСЛУЖЕННОЙ репы тому, кому считаю нужным это сделать, приходиться либо отказываться от добавления, либо добавлять кому угодно, набирая нужное количество. А это неверно. Ибо с одной заслуженной репой, добавляется десятка два незаслуженных.

Согласен!.........................

sasha1426 04.03.2010 10:41

обыччно сайтах делают так
дополнительные плюсы ни кому не ставят а просто ждут неделю а может и 2 ставят еще раз

Wiking 24.04.2010 02:32

Цитата:

Сообщение от Антон4321 (Сообщение 67590)
за что???

А надо писать за что?

Natochka 24.04.2010 05:32

Цитата:

Сообщение от Wiking (Сообщение 105848)
А надо писать за что?

На ваше усмотрение! :drinks:
Хотите - напишите за что ставите, хотите - не пишите. Так же можно подписываться, а можно отметить анонимно!

Николь 31.05.2010 23:09

Почему не могу изменить репутацию???

Почему то не могу изменить репутацию человеку(впервые,раньше ему не добавляла репутацию)!!выскакивает окошко,где написано по-английски: вы не можете изменить репутацию этому посту!!...ладно!!не вопрос,лезу на другие посты этого человека!...блин!!тож самое выдает!!!...вчера добавляла отзыв другому человеку-было все в порядке!!!что не так то????кто объяснит?????

distan 01.06.2010 01:36

Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 119936)
Почему то не могу изменить репутацию человеку(впервые,раньше ему не добавляла репутацию)!!выскакивает окошко,где написано по-английски: вы не можете изменить репутацию этому посту!!...ладно!!не вопрос,лезу на другие посты этого человека!...блин!!тож самое выдает!!!...вчера добавляла отзыв другому человеку-было все в порядке!!!что не так то????кто объяснит?????

Это наши модераторы в курсе дела. Они знают эти технические нюансы, хотя, возможно, и не знают. Надо их спросить.

Сергей Кузнецов 01.06.2010 01:39

Цитата:

Сообщение от дистан (Сообщение 120032)
Это наши модераторы в курсе дела. Они знают эти технические нюансы, хотя, возможно, и не знают. Надо их спросить.

Знаем, говорили с администратором, предлагали изменить (через Антона). Всё будет так как есть. :)

coin 01.06.2010 02:27

Да эти вопросы с репами уже сколько раз обсуждались.
Часто бывает хочешь человеку репу поднять, раз ... и не можешь к сожалению. :tears:
Ну что-же, таковы особенности платформы. Что поделаешь ...

Николь 01.06.2010 21:10

эээ,то бишь я не могу именно этому человеку измнить репу??...именно я не могу или вообще никто именно ему не может ее изменить?!?)))...просто не понятно,накануне я человеку изменяла репу-все ок!на следующий день другому челу не могу изменить,ни в каком его посту(пробовала на разные его сообщения прибавить репы-одно и тоже сообщение выскакивает),как то странно,что это за технические такие ньюансы?)..

distan 01.06.2010 21:17

Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 120237)
эээ,то бишь я не могу именно этому человеку измнить репу??...именно я не могу или вообще никто именно ему не может ее изменить?!?)))...просто не понятно,накануне я человеку изменяла репу-все ок!на следующий день другому челу не могу изменить,ни в каком его посту(пробовала на разные его сообщения прибавить репы-одно и тоже сообщение выскакивает),как то странно,что это за технические такие ньюансы?)..

А что выскакивает?

Николь 01.06.2010 21:32

выскакивает отдельным окошком:
Sorry, you cannot give reputation to this post

во чо грит то!)))

distan 01.06.2010 21:50

Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 120248)
выскакивает отдельным окошком:
Sorry, you cannot give reputation to this post

во чо грит то!)))

Так репутация не на пост даётся, вроде, а на участника. Может быть он забанен или заблокирован. Дайте ссылку в личку кому Вы хотите поднять, я тоже попробую это сделать.

Николь 01.06.2010 22:00

ээээуууу!!!товарищи!!!!что за ерунда?!????...я оказывается НИКОМУ не могу добавить отзыв!!!....выскакивает эта дурацкая табличка...это за что мне такое добро?как от этой приблуды избавиться?...

anton 01.06.2010 22:02

http://numizmat.ru/forum/showthread.php?t=1274

distan 01.06.2010 22:10

Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 120260)
ээээуууу!!!товарищи!!!!что за ерунда?!????...я оказывается НИКОМУ не могу добавить отзыв!!!....выскакивает эта дурацкая табличка...это за что мне такое добро?как от этой приблуды избавиться?...

Я, кстати, тоже не смог ему добавить. Это что-то непонятное. Может быть он сам никому ничего не поднимал и ему в ответ нельзя поднять? Или его репутация заблокирована. А может какие-то технические неполадки, или он сам себе блокировал добавление репутации? Я, к сожалению, не в курсе дела.

Николь 01.06.2010 22:12

Цитата:

Сообщение от anton (Сообщение 120261)

как мне это должно помочь?))...этим людям,что я хотела добавить репы,я раньше не добавляла плюсик ни разу)..лучше объясните мне словами русскими,чтоб я поняла,что не так!)..

Андрей Сургут 01.06.2010 22:12

Я смог поднять. :drinks:

Николь 01.06.2010 22:14

Цитата:

Сообщение от дистан (Сообщение 120269)
Я, кстати, тоже не смог ему добавить. Это что-то непонятное. Может быть он сам никому ничего не поднимал и ему в ответ нельзя поднять? Или его репутация заблокирована. А может какие-то технические неполадки, или он сам себе блокировал добавление репутации? Я, к сожалению, не в курсе дела.

В том то и прикол,что он то мне поднял!!а я ему не могу((и как высяняется не только ему!!я и вам не могу кстати поднять...и еще одному доброму человеку попробывала поднять-такая ж херня,простите за слово "такая"...)

Николь 01.06.2010 22:15

Цитата:

Сообщение от Андрей Сургут (Сообщение 120273)
Я смог поднять. :drinks:

Вам респект!))примноголюдный!)

distan 01.06.2010 22:16

Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 120274)
В том то и прикол,что он то мне поднял!!а я ему не могу((и как высяняется не только ему!!я и вам не могу кстати поднять...и еще одному доброму человеку попробывала поднять-такая ж херня,простите за слово "такая"...)

Может это сайт сам решает кому поднять, а кому погодеть!:)

Андрей Сургут 01.06.2010 22:16

Да не за что. С уважением , Андрей.:drinks::drinks::drinks:

Николь 01.06.2010 22:20

Цитата:

Сообщение от дистан (Сообщение 120279)
Может это сайт сам решает кому поднять, а кому погодеть!:)

)))))сайт живет своей жизнью?))))))спасибо,вы мне настроение прям подняли)))...
а ведь расстроило,что не могу репутацию то людям изменять...(((

Космокопатель 01.06.2010 23:27

Подняму реппппутацию:ok:! Недорого! Предоплата 100%!!! :yahoo:Гы-гы-гы!!!!

Андрей Сургут 01.06.2010 23:39

Не смешно..............:wacko2:

Miledy 02.08.2010 12:20

Вопрос о репутации

Новичку по умолчанию дается репутация 60 баллов. До какой степени ее можно минусовать? До нуля или репутация в минус уходит? Что происходит когда репутация на нуле или в минусе? Блокируются какие-то возможности (например, создавать тему или еще что-то)?
Вопрос чисто теоретический, просто как-то задумалась об этом на досуге и стало интересно:)

kisch 02.08.2010 12:23

я думаю для таких вопросов не обязательно создавать темы, можно напрямую через личку спросить у модераторов:drinks: без обид

Miledy 02.08.2010 12:34

Я думала, что может кто-то из форумчан знает, а может кому-то еще будет интересно узнать, что происходит с репутацией, особенно новичкам.
P/S/ Не хочется модераторов из-за такой ерунды отвлекать, у них и так дел хватает:drinks:

karapuz98 02.08.2010 12:37

Репутацию можно сделать минусовой
об остальном не знаю спросите в личке у администратора

Николь 02.08.2010 13:36

кстати на самом деле интересно,если кому то регулярно разные форумчане понижают репутацию,то может стоит задуматься и выкинуть этого человечка с форума?)бывала ли такая практика на форуме интересно??..

dred19 02.08.2010 13:47

Цитата:

Сообщение от Николь (Сообщение 139180)
кстати на самом деле интересно,если кому то регулярно разные форумчане понижают репутацию,то может стоит задуматься и выкинуть этого человечка с форума?)бывала ли такая практика на форуме интересно??..

Такая практика была,один новичёк создал тему,и своим единственным постом очень сильно нахамил в адрес всех форумчан.За это его репутация была понижена где то на -15.

anton 02.08.2010 14:14

Можно понизить хоть до -1000 и не чего не произайдёт кому надо пишите в лс :)

Часовой пояс GMT +4, время: 12:16.

vBulletin® Version 3.6.8. Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.